Казахстан(футбол)
28 февраля 2016 18:07

Георгий Жуков забил первый гол за "Роду"

Комментарии (17)

Полузащитник "Роды" Георгий Жуков забил первый гол за клуб, передает корреспондент Vesti.kz

Случилось это в гостевом матче 25-го тура чемпионата Голландии против "Хераклеса". После контратаки на 28-й минуте Георгий Жуков открыл счет. На момент написания новости в матче идет первый тайм, счет 0:1.

Отметим, что 20-летний Жуков заявлен за "Роду" как гражданин Казахстана. Он стал первым казахстанским футболистом, который сыграл в Эредевизие.

Матч с "Хераклесом" шестой в чемпионате Голландии для Жукова. Стоит отметить, что пока в составе "Роды" он потерпел всего одно поражение.