Казахстан(футбол)
25 января 2014 18:36

46-летний вратарь сыграл за "Кызылжар" в матче против своего бывшего клуба

46-летний вратарь сыграл за "Кызылжар" в матче против своего бывшего клуба Фото с сайта usiter.com

Петропавловский футбольный клуб "Кызылжар" проиграл омскому "Иртышу" в гостевом товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 0:1, причем гол со пенальти футболисты "Иртыша" забили уже на третьей минуте.

Примечательным этот матч стал из-за участия в нем легендарного вратаря "Ирыша" 90-х годов Сергея Мясковского. 46-летний голкипер вышел на поле в составе "Кызылжара" за десять минут до финального свистка и сохранил свои ворота в неприкосновенности.