Футбол
21 октября 2019 18:12

"Тяжелый матч и позитивный результат". Как Меркель сыграл против "Фейеноорда"

"Тяжелый матч и позитивный результат". Как Меркель сыграл против "Фейеноорда" Александр Меркель. Фото: heracles.nl

Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель помог "Хераклесу" добыть ничью в матче против одного из самых титулованных клубов Голландии - "Фейеноорда", сообщают Vesti.kz.

Меркель вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут, игра завершилась со счетом 1:1. Казахстанец совершил наибольшее количество передач (61) и касаний мяча (76) в составе своей команды. Меркель заработал оценку 6,8 от портала Whoscored.com.

На данный момент "Хераклес" занимает 9-е место в чемпионате Голландии, набрав 15 очков. В следующем туре команда Александра сыграет со "Зволле". Отметим, что Меркель принял участие во всех десяти матчах нынешнего сезона Эредивизи и отдал две голевые передачи за этот период.

После игры хавбек в своих социальных сетях отметил, что матч оказался тяжелым, но набранное очко является позитивным итогом встречи.