Неожиданным результатом закончился матч с участием Месси в США

©ФК "Интер Майами"

"Интер Майами" не сумел набрать три очка в выездном матче регулярного сезона МЛС. Команда на выезде разошлась миром с "Нью-Йорк Сити", сообщают Vesti.kz.

Продолжение

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась ничьей - 1:1. На 75-й минуте "Интер" вышел вперед благодаря голу Леонардо Кампаны, но на пятой добавленной хозяева сравняли - отличился Джеймс Сэндс.

37-летний лидер "Интера" Лионель Месси вышел в старте и отыграл весь матч целиком. Он стал автором предголевой передачи и получил от портала Flashscore оценку 6,4.

Нападающий Луис Суарес, а также оформивший голевую передачу Жорди Альба тоже провели на поле все 90 минут.

Для "Интера" это вторая ничья подряд, но команда продолжает уверенно лидировать в таблице восточной конференции (64). "Нью-Йорк Сити" идет на седьмой позиции (41).