Футбол
19 сентября 2020 13:03

Команда Армана Кенесова потеряла очки в домашнем матче ФНЛ против "Балтики"

Команда Армана Кенесова потеряла очки в домашнем матче ФНЛ против "Балтики" Арман Кенесов (справа). Фото: ФК "СКА-Хабаровск" ©

В десятом туре Футбольной национальной лиги России "СКА-Хабаровск", за который выступает казахстанский футболист Арман Кенесов, сыграл вничью с калининградской "Балтикой", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Небольшим преимуществом на протяжении встречи владели гости, но реально опасных моментов у соперников не было. В итоге матч завершился без голов - 0:0. Казахстанец Арман Кенесов появился на поле со стартового свистка, а на 66-й минуте его заменил Даниил Иванков.

"Балтика", набрав 18 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице, "СКА-Хабаровск" отстает на два очка и располагается на седьмой позиции.

19-летний Арман Кенесов является игроком молодежной сборной Казахстана. Летом он перешел в "СКА-Хабаровск".