Первая лига
3 мая 2016 16:57

"Каспий" потерпел четвертое поражение подряд в первой лиге

Комментарии (1)

"Каспий" потерпел четвертое поражение подряд в первой лиге Фото с сайта ФК "Каспий"

Шымкентский "Кыран" обыграл актауский "Каспий" в матче четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов первой лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Шымкенте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

"Кыран", одержав третью победу в четырех играх, с девятью очками поднялся на третье место в турнирной таблице первой лиги. А "Каспий" потерпел четвертое поражение подряд. Причем актауская команда еще не смогла забить ни одного гола.