Фигурное катание
9 февраля 2020 15:11

Комментарии (2)

Казахстанская фигуристка заняла последнее место на чемпионате четырех континентов Фото: Reuters

В Сеуле в рамках крупного международного турнира по фигурному катанию - чемпионата четырех континентов - завершились женские соревнования. По их итогам последнее место заняла спортсменка из Казахстана Айза Мамбекова, сообщает Olympic.kz.

Ее выступление в произвольной программе судьи оценили в 69,77 балла. Сумма казахстанской фигуристки по итогам короткой и произвольной программ составила 107,68 балла, что позволило ей занять последнее 21 место.

На первом месте расположилась Рика Кихира из Японии. "Серебро" соревнований завоевала Ен Ю из Кореи. Замкнула тройку лидеров Бренди Теннел из США.