Женская борьба
21 августа 2021 08:00

Видео победы, или как Казахстан выиграл золотую медаль на юниорском чемпионате мира по борьбе Фото: uww.org©

Нилуфар Раимова принесла Казахстану золотую медаль на юниорском чемпионате мира по видам борьбы в Уфе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В женском финале весовой категории до 57 килограммов она победила итальянку Аврору Руссо - 8:6.

Бронзовыми призерами стали Эльвира Камалоглу из Турции и Сезим Жуманазарова из Кыргызстана.

Напомним, что в мужской сетке Нурдаулет Куанышбай (до 74 килограммов) выиграл серебро ЧМ, тогда как Асылжан Есенгельды (до 57 килограммов) и Бекзат Ермекбай (до 65 килограммов) стали бронзовыми призерами.