Евро-2016
25 июня 2016 23:36

Выход сборной Польши в четвертьфинал Евро - исторический момент - Якуб Блащиковски

Полузащитник сборной Польши по футболу Якуб Блащиковски прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Евро-2016, сообщает "Чемпионат.com".

"Мы в четвертьфинале. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас все время. Это исторический момент. Мы старались контролировать игру, но швейцарцам удалось забить великолепный гол. Что касается моего физического состояния, то я очень хорошо готов", - цитирует Блащиковски, ставшего автором гола, Sport.pl.

Напомним, что на стадии 1/8 финала поляки вышли победителями из противостояния со Швейцарией (1:1 - в основное и дополнительное время, 5:4 - по пенальти).

В четвертьфинале Евро-2016 сборной Польши 30 июня предстоит сыграть с победителем пары Хорватия - Португалия.