17 июня 2016 23:27

Будь у меня претензии к Кьеллини, его бы уже доставили в больницу - Златан Ибрагимович

Комментарии (4)

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович дал комментарий по окончании встречи с командой Италии, которая состоялась в рамках второго тура группового этапа Евро-2016, сообщает sports.ru.

"Матч показал, что против такого сильного соперника, как сборная Италии, нужно играть на протяжении всех 90 минут. Недостаточно играть 89 минут. Нужно сохранять концентрацию на протяжении всего матча", - сказал футболист.

Ибрагимович заявил, что у него нет претензий к защитнику сборной Италии Джорджо Кьеллини - в одном из эпизодов нападающий остался недоволен тем, как игрок обороны действовал против форварда Йона Гвидетти.

"Все нормально. Все хорошо. Будь иначе, Кьеллини уже доставили бы в больницу", - сказал Ибрагимович.

Напомним, что футболисты сборной Италии победили команду Швеции со счетом 1:0 и обеспечили себе выход из группы в 1/8 финала Евро-2016.