Англия
24 января 2017 09:54

Венгера могут дисквалифицировать на три матча за поведение во время матча с "Бернли"

Футбольная ассоциация Англии (FA) собирается серьезно наказать главного тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера за поведение в матче против "Бернли" (2:1).

По информации The Mirror, FA, скорее всего, дисквалифицирует Венгера минимум на три матча, при этом ему будет запрещено присутствовать не только в раздевалке команды, но и вообще на стадионе.

Венгер оскорбил четвертого арбитра на 92-й минуте матча с "Бернли", когда в ворота его команды был назначен пенальти, за что был удален на трибуну. Позже наставник "Арсенал" толкнул судью, который указывал ему на необходимость уйти из технической зоны.