18 апреля 2016 12:36

Варди грозит дополнительная дисквалификация за оскорбление судьи

Комментарии (3)

Варди грозит дополнительная дисквалификация за оскорбление судьи Фото Imago

Форварду "Лестера" Джейми Варди грозит дополнительная дисквалификация за оскорбление судьи, сообщает "Евроспорт".

Варди был удален во втором тайме матча с "Вест Хэмом", поскольку арбитр Джон Мосс усмотрел в его падении симуляцию и показал Джейми вторую желтую. Увидев перед собой красную карточку, Варди ткнул пальцем арбитру в лицо и некультурно выразился.

Если Мосс указал этот момент в послематчевом отчете, форвард "Лестера" может получить дополнительную дисквалификацию.

Напомним, что в матче 34-го тура "Лестер" дома сыграл вничью с "Вест Хэмом" - 2:2. Варди был удален на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу "Лестера". Затем хозяева пропустили два мяча в свои ворота, но смогли уйти от поражения на 95-й минуте.

Турнирная таблица "Чемпионат Англии 2024/25"

1 Ливерпуль 7 6 0 1 13-2 18
2 Манчестер Сити 7 5 2 0 17-8 17
3 Арсенал 7 5 2 0 15-6 17
4 Челси 7 4 2 1 16-8 14
5 Астон Вилла 7 4 2 1 12-9 14
6 Брайтон энд Хов Альбион 7 3 3 1 13-10 12
7 Ньюкасл Юнайтед 7 3 3 1 8-7 12
8 Фулхэм 7 3 2 2 10-8 11