Англия
29 января 2015 08:36

"Тоттенхэм" сыграет с "Челси" в финале Кубка английской лиги

Лондонский "Тоттенхэм", обыграв по сумме двух матчей "Шеффилд Юнайтед", представляющий третий по силе дивизион чемпионата Англии, вышел в финал Кубка английской лиги, сообщает Vesti.kz.

Ответная полуфинальная игра, прошедшая в Шеффилде, закончилась ничьей - 2:2. На дубль полузащитника "шпор" Кристиана Эриксена (28-я и 88-я минуты) хозяева ответили двумя голами Че Адамса (77-я и 79-я).

Первая игра, прошедшая в Лондоне, завершилась победой "Тоттенхэма" со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей "шпоры" вышли в финал, где сыграют с другим лондонским клубом - "Челси".