Англия
26 июля 2012 09:34

Сборная звезд MLS с Бекхэмом и Анри обыграла "Челси"

Лондонский футбольный клуб "Челси" проиграл сборной всех звезд MLS в товарищеском матче, прошедшем в рамках предсезонного турне по США. Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счетом 3:2 в пользу звезд американской лиги.

Счет в игре на 21-й минуте открыли хаязева после точного удара нападающего "Сан-Хосе" Криса Вандоловски. Через 11 минут минут капитан "Челси" Джон Терри восстановил равновесие, замкнув подачу с углового от Фрэнка Лэмпарда.

На 58-й минуте уже сам Лэмпард вывел "аристократов" вперед. Футболист вашингтонского "ДиСи Юнайтед" Крис Понтиус на 77-й минуте вновь сделал счет равным. Победу команде звезд американской лиги принес форварда "Сиэтла" Эдди Джонсона, забивший гол уже в добавленное время.

Отметим, в составе сборной звезд MLS на поле выходили француз Тьерри Анри, англичанин Дэвид Бекхэм и американец Лэндон Донован.

Напомним, в первом матче в рамках американского турне подопечные Роберто ди Маттео обыграли команду "Сиэтл" со счетом 4:2. В той игре по разу отличились новички "синих" - Эден Азар и Марко Марин. Во втором матче "Челси" сыграл вничью 1:1 с ПСЖ.

Следующим соперником "Челси" в американском турне станет итальянский "Милан". Игра состоится 28 июля на стадионе клуба НФЛ "Долфинс" "Сан Лайф Стэдиум" в Майами.