Англия
21 июля 2015 18:54

Рахим Стерлинг забил гол в первом матче за "Манчестер Сити"

Комментарии (2)

Рахим Стерлинг забил гол в первом матче за "Манчестер Сити" Фото с сайта mirror.co.uk

Новичок английского "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг забил гол в первой же игре за новую команду.

Полузащитник "горожан" отличился в матче товарищеского турнира Международный кубок чемпионов против "Ромы". Стерлинг открыл счет на третьей минуте игры, на что римляне ответили голом Мирала Пьянича (8-я).

Во втором тайме у "Сити" забил Келечи Ихеаначо (51-я). За три минуты до завершения основного времени Адем Ляйич сравнял счет. В серии пенальти удачливей оказались "горожане" - 7:6.

"Манчестер Сити" объявил о подписании пятилетнего контракта со Стерлингом 14 июля. Как сообщает ВВС, сумма трансфера составила около 68 миллионов евро.