Англия
15 января 2019 10:31

Нападающий "МанСити" на скорости врезался головой в штангу и погнул ее

Нападающий "МанСити" на скорости врезался головой в штангу и погнул ее Фото: PA

Футболисты "Манчестер Сити" разгромили "Вулверхэмптон" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии.

Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Этихад" и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе "горожан" дубль оформил Габриэл Жезус (10-я и 39-я минуты, второй гол - с пенальти), еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник "волков" Конор Коуди (78-я).

При этом "Вулверхэмптон" с 19-й минуты играл в меньшинстве: прямую красную карточку получил защитник Вилли Боли.

В то же время Жезус мог и вовсе не доиграть матч. В одной из атак форвард "горожан" на полной скорости врезался головой в штангу и даже погнул каркас ворот. После столкновения бразилец немного полежал на газоне, а затем вернулся к матчу и оформил дубль.