"Манчестер Юнайтед" отыгрался со счета 0:2 в матче с "Халлом"

Уэйн Руни. Фото с сайта positime.ru
"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Халл Сити" в матче 18-го тура английской футбольной премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Стоит отметить, что уже к 14-й минуте футболисты "Халла" вели в счете - 2:0 (отличились Джеймс Честер и Дэвид Мейлер), но удержать своего преимущества не смогли.

На 20-й минуте Крис Смоллинг отыграл один гол в составе "красных дьяволов", а еще через шесть минут Уэйн Руни восстановил равновесие, забив тем самым 150-й гол в премьер-лиге за "МЮ". Победным же для подопечных Дэвида Мойеса стал автогол все того же Честера на 66-й минуте.

В следующем туре "Халл" 28 декабря примет "Фулхэм", а "Манчестер" в гостях сыграет с "Норвичем".