"Манчестер Юнайтед" испортил возвращение Реднаппа в Англию

Дебют Харри Реднаппа на посту главного тренера "Куинз Парк Рейнджерс" не удался. В матче 13-го тура чемпионата Англии его подопечные в гостях устпуили "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:3.

В первом тайме забитых голов зрители не увидели, а начало второй 45-иинутки осталось за гостями. На 52-й минуте Джейми Мэкки вывел КПР вперед. Однако, затем в течение восьми минут "рейнджеры" пропустили три мяча. По разу отличились Джонни Эванс (64), Даррен Флетчер (68) и Хавьер Эрнандес (72).

Благодаря этой победе "красные дьяволы" с 30 очками в активе временно возглавили турнирную таблицу английской премьер-лиги. КПР после 13 игр с 4 очками прибывает на дне таблице.

Чуть ранее "Вест Бромвич", обыграв со счетом 4:2 "Сандерленд", поднялся на третье место.