Англия
3 января 2018 09:09

"Манчестер Сити" продлил беспроигрышную серию в премьер-лиге до 22 матчей

"Манчестер Сити" продлил беспроигрышную серию в премьер-лиге до 22 матчей Фото: ©Reuters

"Манчестер Сити" продлил беспроигрышную серию в текущем сезоне английской футбольной премьер-лиги до 22 матчей, взяв верх над "Уотфордом". Об этом сообщает "Р-Спорт".

Встреча 22-го тура, состоявшаяся в Манчестере, завершилась со счетом 3:1. В составе "горожан" отличились Рахим Стерлинг (первая минута) и Серхио Агуэро (63-я). У гостей автоголом отметился Кристиан Кабаселе (13-я), Эндри Грэй забил в чужие ворота на 82-й.

Как отмечает статистическая служба Opta, гол Стерлинга на 38-й секунде стал самым быстрым в нынешнем сезоне премьер-лиги.

Команда Хосепа Гвардиолы, не знающая поражений с начала сезона, лидирует в турнирной таблице АПЛ с 62 очками. Отрыв от идущего вторым "Манчестер Юнайтед" составляет 15 баллов. "Уотфорд" (25) занимает десятое место.