Англия
19 января 2013 22:52

"Ливерпуль" забил пять безответных мячей в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" нанес разгромное поражение "Норвичу" в матче 23-го тура чемпионата Англии. Втсреча, проходившая на "Энфилде", завершилась победой хозяев со счетом 5:0.

Начало разгрому на 25-й минуте положил Джордан Хендерсон. Через 10 минут Луис Суарес удвоил преимущество "Ливерпуля". На 59-й минуте отличился новичок мерсисайдцев Даниэл Старридж. забив свой второй мяч в двух матчах АПЛ.

Через семь минут напомнил о себе капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, доведя счет до 4:0. На 74-й минуте минуте положение гостей и вовсе стало плачевным, когда защитник "Норвича" Райан Беннетт отправил мяч в свои ворота.

Стоит отметить, что в матче первого круга АПЛ "Ливерпуль" забил "Норвичу" также пять голов. Тогда встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "красных".

В других матчах игрового дня: "Суонси" одержал победу над "Сток Сити" со счетом 3:1, "Ньюкасл" дома уступил "Редингу" (1:2), "Сандерленд" на выезде обыграл "Уиган" (3:2), а "Вест Хэм" сыграл вничью с "Куинз Парк Рейнджерс" - 1:1.