Хет-трик Варди помог "Лестеру" победить "Манчестер Сити" в 15-м туре АПЛ

Фото с сайта ua-football.com
"Лестер" одолел "Манчестер Сити" в матче 15-го тура чемпионата Англии, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра была сделана к 20-й минуте, когда хозяева поля провели три мяча. После перерыва они забили в четвертый раз. И только потом гостям довелось отыграть два гола. В составе победителей хет-трик оформил Джейми Варди (3-я, 20-я и 78-я минуты), еще один точный удар на свой счет записал Энди Кинг (5). У "Манчестера Сити" отличились Александар Коларов (82) и Нолито (90). Как итог, 4:2 в пользу "Лестера".

Таким образом, "МанСити" потерпел второе поражение подряд и с 30 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, "Лестер" с 16 очками в активе расположился на 14-й строчке.