Дубль Руни спас "МЮ" от поражения в матче с "Тоттенхэмом"

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в матче 13-го тура чемпионата Англии, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Лондоне на "Уайт Харт Лейн", завершилась со счетом 2:2. При это "шпоры" по ходу матча дважды вели в счете.

Первыми счет открыли хозяева после точного удара Кайла Уокера (18-я минута), на что "МЮ" ответил голом Уэйна Руни (32-я).

Во втором тайме команды обменялись голами. Сначала Сандро на 54-й минуте вновь вывел "Тоттенхэм" вперед, однако чрез три минуты все тот же Руни забил второй мяч в ворота лондонцев с пенальти, тем самым оформив дубль.

После этой игры "Тоттенхэм", который не может выиграть на протяжении четырех матчей подряд в премьер-лиге, с 21 баллом идет девятым. А "Манчестер Юнайтед", последние два матча завершивший вничью, с 22 очка делит шестое-восьмое места.