Англия
2 апреля 2013 08:50

Дубль Бербатова принес "Фулхэму" победу над аутсайдером АПЛ

"Фулхэм" нанес поражение "Куинз Парк Рейнджерс" в лондонском дерби в рамках 31-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе "Крэйвен Коттедж", завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

В составе победителей дубль оформил Димитар Бербатов, отличившийся на 8-й и 22-й минутах. Еще один гол в свои ворота забил капитан КПР Клинт Хилл (41-я).

У "обручей" отличились Адель Таарабт (45) и Лоик Реми (51), который также не реализовал пенальти на 49-й минуте.

КПР за 7 туров до конца чемпионата Англии с 24 очками находится в зоне вылета и отстает от спасительной 17-й строчки на шесть баллов. "Фулхэм" занимает 10-е место, имея в активе 37 очков.