Англия
31 декабря 2012 09:38

Джеррард назвал Суареса волшебником

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился впечатлениями от матча 20-го тура чемпионата Англии против лондонского "Куинз Парк Рейнджерс".

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу "красных". В составе мерсисайдцев дублем отметился уругвайский нападающий Луис Суарес (10-я минута, 16), еще один мяч на счету датского защитника Даниэля Аггера (28).

Джеррард считает, что в первом тайме они продемонстрировали лучшую игру в этом сезоне. Капитан "Ливерпуля" считает, что они великолепно сыграли и заслужили три очка.

Относительно автора дубля в матче с КПР полузащитник мерсисайдцев отметил, что Суарес великолепно проявляет себя в команде с самого прихода. По его словам, уругваец в каждом матче доказывает, что является игроком самого высокого уровня. "Я думаю, что игроки других команд должны радоваться, что встречаются с Луисом лицом к лицу лишь два раза в год, - пошутил капитан. – Мы ежедневно с ним тренируемся, и каждый игрок нашей команды может вам сказать, что он настоящий волшебник".

"Ливерпуль", который проводил эту встречу без захворавшего главного тренера Брендана Роджерса, набрал 28 очков и расположился на 9-м месте в турнирной таблице. КПР с 10 очками остался на последнем месте.