Англия
18 августа 2013 22:53

"Челси" стартовал с победы в чемпионате Англии

Лондонский "Челси" обыграл "Халл Сити" из Кингстон-апон-Халл в первом туре чемпионата Англии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, состоявшийся в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершился со счетом 2:0. Хозяева смогли открыть счет в игре на 13-й минуте, автором мяча стал Оскар. На 25-й минуте Фрэнк Лэмпард увеличил преимущество "Челси" до двух мячей. В оставшееся время результат не изменился.

Стоит отметить, что Лэмпард уже на шестой минуте мог вывести "синих" вперед, но не смог реализовать пенальти.

Чуть ранее завершился еще один матч в котором "Тоттенхэм Хотспур", благодаря голу Роберто Сольдадо с пенальти, победил "Кристал Пэлас".