Англия
Сегодня 10:08

"Челси" оформил разгром со счетом 5:0 перед матчем с "Астаной"

"Челси" оформил разгром со счетом 5:0 перед матчем с "Астаной" ©x.com/ChelseaFC

"Челси" одержал убедительную победу над "Барроу" из четвертого дивизиона в матче 1/16 финала Кубка английской лиги, передают Vesti.kz

Встреча, состоявшаяся в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 5:0.

Хет-трик оформил Кристофер Нкунку (8-я минута, 15-я, 75-я), а также отличились Пол Фарман (28-я в свои ворота) и Педру Нету (48-я).

Напомним, "Челси" сыграет с "Астаной" в основном этапе Лиги конференций. Встреча запланирована на 12 декабря на Центральном стадионе Алматы. Начало - в 20:30.

Казахстанскому клубу также будут противостоять сербская "Бачка-Топола" (3 октября, дома), валлийский "Нью-Сейнтс" (24 октября, на выезде), кипрский "Пафос" (7 ноября, на выезде), португальский "Гимарайнш" (28 ноября, дома) и кипрский АПОЭЛ (19 декабря, на выезде).