Англия
1 апреля 2013 19:30

"Челси" одолел "МЮ" и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Челси" одолел "МЮ" и вышел в полуфинал Кубка Англии Фото с сайта news.sportbox.ru

Лондонский "Челси" оказался сильнее "Манчестер Юнайтед" в переигровке четвертьфинального матча Кубка Англии, передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, первый матч на "Олд Траффорд" завершился со счетом 2:2, а сегодня, 1 апреля, с минимальным счетом победу праздновали "аристократы". Единственный гол на 49-й минуте встречи провел Демба Ба.

В полуфинале, который состоится 14 апреля, подопечные Рафаэля Бенитеса померятся силами с "Манчестер Сити". Другого финалиста между собой выявят ""Миллуол" и "Уиган".

Футбол. Кубок Англии. 1/4 финала. Переигровка.

"Челси" (Лондон) – "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – 1:0 (0:0)
Голы: Ба, 49 (1:0).