Кубок Дэвиса
5 февраля 2018 12:05

Стал известен соперник сборной Казахстана по четвертьфиналу Кубка Дэвиса

Комментарии (9)

Стал известен соперник сборной Казахстана по четвертьфиналу Кубка Дэвиса Фото с сайта ktf.kz

Теннисисты сборной Казахстана узнали соперника по четвертьфиналу Мировой группы Кубка Дэвиса.

Им стала сборная Хорватии, которая в 1/8 финала взяла верх над командой Канады. После двух игровых дней хорваты вели со счетом 2-1. Победное очко принес Борна Чорич, нанеся поражение Денису Шаповалову в трех партиях - 6:4, 6:4, 6:4.

До того Казахстан и Хорватия друг с другом не встречались. Матч пройдет в Хорватии.

Напомним, казахстанские теннисисты в 1/8 финала оказались сильнее швейцарцев.