Велоспорт
2 июля 2012 23:49

Дьяченко - пятый на втором этапе "Тура Австрии"

Казахстанский велогонщик Александр Дьяченко, представляющий команду "Астана", завершил второй этап многодневки "Тур Австрии" на пятом месте, передает корреспондент Vesti.kz. Победителем этапа от Инсбрука до Кицбюелер Хорна, протяженностью 157,4 километра стал итальянец Данило Ди Лука (Acqua & Sapone), преодолевший дистанцию за 3 часа 50 минут и 50 секунд. Вторым спустя семь секунд финишировал швейцарец Стив Морабито (BMC), а еще через три секунды на финиш приехал австриец Томас Рохреггер. Казахстанец финишировал спустя 23 секунды. В генеральной классификации первое место занимает победитель этапа. Дьяченко располагается на шестом месте с отставанием в 44 секунды.