Кубок Казахстана
19 апреля 2017 17:52

"Астана" вылетела из Кубка Казахстана по футболу в первом же матче

Комментарии (29)

"Астана" вылетела из Кубка Казахстана по футболу в первом же матче Ненад Эрич. Фото с сайта ФК "Астана"

Футболисты "Астаны" выбыли из розыгрыша Кубка Казахстана по футболу, проиграв "Жетысу", сообщает корреспондент Vesti.kz.

29

Матч 1/8 финала прошел в Талдыкоргане и завершился победой хозяев со счетом 2:1. Первыми отличились гости - на десятой минуте забил Абзал Бейсебеков. На 75-й минуте сравнял счет вышедший на замену в составе "Жетысу" Олег Хромцов. Автором победного же гола стал Алексей Шакин, поставивший точку во встрече на 87-й минуте. Отметим, что ворота столичного клуба в этом матче защищал Ненад Эрич, пропустивший несколько игр КПЛ.

Напомним, "Астана" является обладателем Кубка Казахстана 2016 года. С другими результатами 1/8 финала можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Olimpbet-Кубок Казахстана по футболу 2022"