Лыжные гонки
1 декабря 2013 16:56

Лыжница Коломина стала 63-й в гонке преследования на этапе КМ в Куусамо

Лыжница Коломина стала 63-й в гонке преследования на этапе КМ в Куусамо Елена Коломина. Фото с сайта frsk.kz

Норвежская лыжница Марит Бьерген стала победительницей гонки преследования на 10 километров в рамках первого этапа Кубка мира, который проходит в Куусамо, Финляндия, сообщает Vesti.kz.

Норвежка финишировала с результатом 27 минут 28,1 секунды. Второе место заняла шведка Шарлотт Калла (+0,8). Тройку призеров замкнула еще одна норвежка Тереза Йохеуг (+1,3).

Лучшая из представительниц Казахстана Елена Коломина завершила гонку 63-й (+4:24.8), Татьяна Осипова заняла 68-е место (+4:32.3), Марина Матросова - 75-е (+4:52.8), Виктория Ланчакова - 79-е (+5:18.0), Анна Стоян - 86-е (+8:15.4).