Кубок Лиги 2024
•
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе
, Центральный стадион им.Кобланды Батыра
•
Групповой этап, мужчины
25 мая 20:00
•
закончен
Зрители, чел.:
12600
Просмотров: -
Протокол соревнования
'10 | Богдан-Илие Вэтэжелу | |
'29 | Хосе Франсиско Севальос Энрикес (Уче Хэрри Агбо) | |
'46 | Богдан-Илие Вэтэжелу ⇐ Дмитрий Бессмертный | |
'50 | Максим Самородов | |
'60 | Рамазан Оразов ⇐ Дорни Ромеро | |
'60 | Матео Барач ⇐ Леонель Струмия | |
'68 | Максим Самородов (Хосе Франсиско Севальос Энрикес) | |
'72 | Максим Самородов ⇐ Жайро Эстефано Жан | |
'89 | Идрис Умаев ⇐ Амаду Думбия |
'17 | Куаныш Калмуратов | |
'66 | Бакдаулет Зульфикаров ⇐ Василий Совпель | |
'66 | Дидар Жалмукан ⇐ Айбар Жаксылыков | |
'66 | Тохтар Жангылышбай ⇐ Ерсултан Торекул | |
'78 | Шохназар Норбеков ⇐ Марлен Айманов | |
'81 | Абылайхан Толегенов | |
'82 | Руслан Сахалбаев | |
'83 | Георгий Кабуладзе ⇐ Оркен Махан |
Составы команд
вр | 1 | Игорь Трофимец | |
зщ | 44 | Матео Барач '60 | |
зщ | 88 | Богдан-Илие Вэтэжелу '46 | |
зщ | 24 | Багдат Каиров (к) | |
зщ | 15 | Габи Джуниор Кики | |
пз | 4 | Уче Хэрри Агбо | |
пз | 80 | Арман Кенесов | |
пз | 20 | Рамазан Оразов '60 | |
пз | 10 | Максим Самородов '72 | |
пз | 16 | Хосе Франсиско Севальос Энрикес | |
нп | 11 | Идрис Умаев '89 |
вр | 34 | Нуримжан Салайдин | |
зщ | 25 | Георгий Кабуладзе '83 | |
зщ | 17 | Куаныш Калмуратов | |
зщ | 18 | Виталий Приндета | |
зщ | 3 | Абылайхан Толегенов | |
пз | 9 | Дмитрий Бородин | |
пз | 73 | Дидар Жалмукан '66 | |
пз | 13 | Руслан Сахалбаев (к) | |
нп | 12 | Тохтар Жангылышбай '66 | |
нп | 11 | Бакдаулет Зульфикаров '66 | |
нп | 30 | Шохназар Норбеков '78 |
27.6 | Средний возраст игроков | 29.5 |
Скамейка запасных
вр | 30 | Игорь Шацкий | |
зщ | 3 | Дмитрий Бессмертный '46 | |
зщ | 6 | Алибек Касым | |
зщ | 31 | Адильхан Танжариков | |
пз | 7 | Бауыржан Байтана | |
пз | 12 | Амаду Думбия '89 | |
пз | 18 | Жайро Эстефано Жан '72 | |
пз | 5 | Леонель Струмия '60 | |
нп | Дорни Ромеро '60 |
вр | 88 | Степан Сикач | |
зщ | 5 | Адилет Кенесбек | |
зщ | 15 | Аскар Сатышев | |
пз | 29 | Оркен Махан '83 | |
пз | 77 | Василий Совпель '66 | |
нп | 99 | Марлен Айманов '78 | |
нп | 7 | Елжас Алтынбеков | |
нп | 19 | Айбар Жаксылыков '66 | |
нп | 79 | Ерсултан Торекул '66 |
Тренеры команд
Арбитры соревнования
Главный судья | Айдын Тасыбаев | |
Помощник | Евгений Кольев | |
Помощник | Алексей Долгих | |
Резервный судья | Рустам Унгарбаев | |
Видеопомощник рефери | Александр Затула | |
Видеопомощник рефери | Дмитрий Белоградов | |
Инспектор | Александр Горда |