Биатлон
25 января 2015 20:21

Комментарии (9)

Казахстанская биатлонистка Алина Райкова выиграла индивидуальную гонку на Универсиаде Алина Райкова. Фото с сайта biathlon.kz

Казахстанская  биатлонистка Алина Райкова завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на Универсиаде в словацком Осрблье, сообщает корреспондент Vesti.kz

9

15-километровую дистанцию Райкова прошла за 47 минут 29,4 секунды при одном промахе. "Серебро" у россиянки Екатерины Аввакумовой, она без ошибок прошла все четыре огневых рубежа, а по времени уступила победительнице9 секунд. Бронзовую медаль завоевала словачка Паулина Фиалкова, у нее четыре промаха и +41,7.

Напомним, это вторая золотая медаль Универсиады в копилке сборной Казахстана. Первую завоевала лыжница Анастасия Слонова.