Казахстан (баскетбол)
5 декабря 2012 21:41

Предсказуемый результат

Предсказуемый результат Фото с сайта bcastana.kz

Второй матч национальной баскетбольной лиги "Астана" - "Алматы" в столице так же закончился предсказуемой победой хозяев паркета, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стартовый отрезок поединка на этот раз дался подопечным Маттео Боничиолли легче, чем в предыдущей игре. Уже к концу первого периода "Астана" заработала себе комфортное преимущество в пять очков. На большой перерыв команды уходили при счете 51:40. Алматинцы, которые в этом матче являлись несомненным аутсайдером, впрочем, каким был бы и другой клуб национального первенства в противостоянии со столичным клубом, так и не смогли близко подобраться к противнику. Итоговый счет 96-75 в пользу хозяев паркета.

Самым результативным в составе победителей стал Роул Маршалл, набравший 27 очков.

Отметим, что на игре присутствовал и новичок "Астаны" Брион Раш. Он присоединился к клубу сегодня, и прямо на матче занялся ознакомлением с основными комбинациями Маттео Боничиолли.

Напомним, накануне первый матч между командами завершился победой "Астаны" со счетом 84:76.

Следующий матч "Астана" проведет 9 декабря в рамках Единой Лиги ВТБ, в Казани против УНИКСа.

Турнирная таблица национальной баскетбольной лиги.