Баскетбол
17 августа 2012 17:54

Казахстанские баскетболисты проиграли фаворитам

Казахстанские баскетболисты проиграли фаворитам Фото с сайта dushkruf.ru

Сегодня, 17 августа, в городе Улан-Батор (Монголия) стартовал 22-ой Чемпионат Азии по баскетболу U18 среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Первым соперником казахстанских баскетболистов стала одна из сильнейших команд, сборная Ирана. Игра с лидерами не сложилась сразу,  иранцы отправляли мячи один за одним в кольцо соперников. Четверть закончилась очередным трехочковым в кольцо казахстанской сборной. Иранская команда так и не оставила шанса даже приблизиться в счете, в итоге встреча закончилась с преимуществом в 59 очков, счет матча - 105:46.

18 августа соперником Казахстана будет сборная Филиппин, а в заключительной станет встреча 19 августа с Саудовской Аравией.