ATP
7 июля 2012 17:18

Тсонга пообещал отомстить Маррею за коварный удар

Тсонга пообещал отомстить Маррею за коварный удар Тот самый эпизод в матче Тсонга-Маррей. Фото ©PA

Французский теннисист Жо-Вильфрид Тсонга прокомментировал обидный эпизод в полуфинальном матче "Уимблдона" против Энди Маррея.

В третьем сете при 3:5 в пользу француза Маррей пробил в стоящего у сетки Тсонга. Последний попытался увернуться, но мяч попал в пах. После этого французскому теннисисту понадобилось около минуты, чтобы прийти в себя и продолжить игру.

"Со мной такого никогда раньше не было. Но когда-нибудь я отомщу", - приводит слова Тсонга официальный сайт АТР.

Напомним, победу в этой втсрече прздновал Маррей, обыгравший своего соперника в четырех сетах со счетом 6:3, 6:4, 3:6, 7:5. В финале "Уимблдона" встретится со швейцарцем Роджером Федереров, который в своем полуфинале обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича (6:3, 3:6, 6:4, 6:3).