ATP
29 июля 2012 14:47

Российско-украинский дуэт стал победителем Кубка Президента Казахстана

Российско-украинский дуэт стал победителем Кубка Президента Казахстана Фото с сайта vcrt.ucoz.ru

Российский и украинский теннисисты в финальном розыгрыше Кубка Президента Казахстана оказались сильнее словацкого дуэта, передает корреспондент Vesti.kz.

Решающая встреча на открытом корте Астаны длилась полтора часа. Теннисисты проводили достаточно длинные розыгрыши. В первом сете словаки еще рассчитывали на победу, действовали уверенно. Но проиграли со счетом 6:4. Во второй партии отыграли геймом меньше, и общий счет в итоге стал 6:4; 6:3 в пользу Кравчука и Меньшова.

В эти минуты в Казахстане проходит еще одно финальное противостояние. В мужском одиночном разряде лидерство оспаривают россиянин Евгений Донской и турок Марсель Ильхан.