ATP
5 июня 2013 22:41

Надаль и Джокович сыграют в полуфинале "Ролан Гаррос"

Испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович встретятся между собой в полуфинале "Ролан Гаррос", который проходит в Париже, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинальном матче Надаль (3-й номер посева) обыграл швейцарского теннисиста Станисласа Вавринку (9) со счетом 6:2, 6:3, 6:1. Соперники провели на корте около двух часов.

Джокович, являющийся первой ракеткой соревнований, в своей встрече взял верх над немцем Томи Хаасом (12) - 6:3, 7:6 (7:5), 7:5. Поединок продолжался 2 часа 13 минут.

Отметим, что действующим победителем Открытого чемпионата Франции по теннису является Надаль.

Напомним, в другом полуфинальном матче встретятся испанец Давид Феррер и француз Жо-Вилфрид Цонга.