ATP
6 января 2015 09:08

Михаил Кукушкин вышел в 1/8 турнира в Брисбене

Комментарии (1)

Михаил Кукушкин вышел в 1/8 турнира в Брисбене Михаил Кукушкин. Фото с сайта gotennis.ru

Михаил Кукушкин на турнире АТР в австралийском Брисбене одержал победу в матче 1/16-й финала, передает корреспондент Vesti.kz.

1

Казахстанский теннисист встречался с представителем Румынии Мариушем Копилом. Встреча, которая продолжалась три сета, завершилась победой Кукушкина со счетом 6:4, 4:6, 6:4. За выход в четвертьфинал Кукушкин сыграет с Милошем Раоничем из Канады.

Напомним, призовой фонд турнира в мужском одиночном разряде составляет 494 310 тысяч долларов. Розыгрыш проходит на открытых кортах с хардовым покрытием.