Михаил Кукушкин поднялся на семь позиций в рейтинге ATP

Комментарии (4)

Михаил Кукушкин поднялся на семь позиций в рейтинге ATP Михаил Кукушкин. Фото: twitter.com

Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин поднялся на семь позиций в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщает корреспондент Vesti.kz.

На минувшей неделе Кукушкин стал победителем турнира серии "челленджер" Hoff Open, который проходил в Москве. Этот результат позволил ему подняться на 54-е место в рейтинге ATP.

Добавим, что для Кукшукина это второй выигранный турнир подряд. Ранее первая ракетка Казахстана стал победителем "челленджера "в чешском Простееве.

Другой представитель Казахстана Александр Недовесов опустился на 14 позицию, расположившись на 179-м месте. Андрей Голубев потерял девять позиций, занимая 206-ю строчку, а Дмитрий Попко стал 201-м (+1).