Кукушкин проиграл четвертьфинал турнира в Ницце

Автор:
Фото с сайта gotennis.ru
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог пробиться в полуфинал турнира АТР во французской Ницце, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт ассоциации. Встреча с американцем Брайаном Бекером получилось очень вязкой. Соперники боролись за каждый гейм. В итоге первую партию выиграл Казахстанец со счетом 6:4. В начале второй партии активизировался американец. Он сделал брейк и повел со счетом 3:0. Далее Кукушкин выравнял игру и даже имел неплохие шансы для того, чтобы сделать обратный брейк, но этого не случилось. В итоге 6:3 в пользу теннисиста из США. В дебюте решающего сета Бекер вновь сделал брейк, но в этот раз Кукушкин быстро восстановил равновесие и даже вышел в перед - 4:2. Отметим, что американец рук не опустил и еще раз сделал счет равным - 5:5. Победитель матча определился на тай-брейке, где успешнее оказался представитель США - 7:4. Встреча продолжалась два часа и 16 минут. Отметим, что Бекер, который находится на 216 строчке в рейтинге, впервые вышел в полуфинал турнира АТР, где встретится с россиянином Николаем Давыденко.