ATP
13 июня 2012 20:19

Голубев и Щукин вышли в четвертьфинал турнира в Италии

Казахстанские теннисисты Юрий Щукин и Андрей Голубев пробились в четвертьфинал парного разряда турнира серии Челленджер в Монце (Италия) с призовым фондом 64 тысячи евро, передает корреспондент Vesti.kz. В матче первого круга казахстанский дуэт взял верх над аргентинцами Диего Джункьюэйра и Николасом Пастором. Первый сет казахстанцы смогли выиграть на тай-брейке - 7:2. Во втором сильнее оказался аргентинский дуэт - 6:3. В третьем, решающем сете, казахстанцы смогли навязать свою игру и выиграть партию со счетом 10:7. В четвертьфинале Юрий Щукин и Андрей Голубев сыграют против первой пары турнира - Рамиза Джунада (Австралия) и Пурава Раджи (Индия).