15-я ракетка мира не пустила Кукушкина в 1/4 финала турнира в США

21 августа 2014 09:28
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не смог выйти в четвертьфинал турнира в Уинстон-Салеме (США), призовой фонд которого превышает 590 тысяч долларов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче третьего круг Михаил Кукушкин, занимающий 50-е место в мировом рейтинге, встречался с 15-й ракеткой мира американцем Джоном Изнером и уступил в двух партиях со счетом 1:6, 6:7. Поединок продолжался час и 11 минут.

В четвертьфинале Джон Изнер, получивший от организаторов турнира первый номер посева, встретится с Лукашем Росолом из Чехии.

Напомним, что ранее турнир покинули еще два представителя Казахстана. Так, если Александр Недовесов проиграл во втором круге французу Эдуару Роже-Васслену, то Андрей Голубев оступился в первом раунде в матче с голландцем Игору Сийслингу.