Баскетболисты "Астаны" одно очко проиграли "Триумфу" в Единой лиге ВТБ

Фото с сайта БК "Астана"
Баскетболисты казахстанской "Астаны" потерпели седьмое поражение в десяти матчах текущего сезона Единой лиги ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz.

В гостях клуб из Астаны встречался с "Триумфом" из города Люберцы. Поединок команды начали в равной борьбе. Стартовый период завершился со счетом 20:19 в пользу хозяев паркета. В дальнейшем, однако, баскетболисты "Триумфа" стали наращивать преимущество. На большой перерыв команды ушли при счете уже 49:40.

Попытки выровнять положение астанчан в третьем отрезке игры ни к чему не привели - 21:19 в пользу "Триумфа", а вот заключительный период мог стать переломным для "Астаны" Баскетболисты из Казахстана совершили мощный рывок - 22:12, но одного балла, чтобы перевести матч в овертайм не хватило - в итоге 82:81.