Велокоманда "Астана"
16 апреля 2013 20:48

Винченцо Нибали стал 57-м на первом этапе "Джиро дель Трентино"

Комментарии (2)

Представитель казахстанской "Астаны" итальянец Винченцо Нибали занял 57-е место на первом этапе многодневной велогонки "Джиро дель Трентино", которая стартовала в Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz

Победителем первого этапа стал французский велогонщик Максим Буэ из команды Ag2r La Mondiale. Француз смог опередить чеха Йозефа Черны (CCC Polsat Polkowice) и колусбийца Майкла Родригеса.

Лучшим из представителей "Астаны" на первом этапе стал эстонец Танел Кангерт, финишировавший 44-м и проигравший победителю 6 минут и 51 секунду. Лидер "Астаны" Нибали заехал на финиш с результатом эстонца.