Велокоманда "Астана"
21 октября 2012 13:37

Россиянин Леонид Краснов выиграл первый этап "Тура Хайнаня"

Россиянин Леонид Краснов выиграл первый этап "Тура Хайнаня" Фото с сайта kubsport.ru

Победителем первого этапа многодневной гонки "Тур Хайнаня" стал россиянин Леонид Краснов из команды Rusvelo, передает корреспондент Vesti.kz.

Российский гонщик, преодолев дистанцию за два часа 35 минут и 46 секунд, опередил своего соотечественника Александра Серебрякова (Team Type 1) и бельгийца Йори Сталлаерта (Team Argos - Shimano). Лучшим из казахстанской "Астаны" по итогам этапа стал Андрей Зейц, финишировавший на 39-м месте.