Велокоманда "Астана"
14 августа 2015 23:43

Камышев из "Астаны" финишировал седьмым на втором этапе "Арктической гонки Норвегии"

Камышев из "Астаны" финишировал седьмым на втором этапе "Арктической гонки Норвегии" Арман Камышев. Фото с сайта kurer-sreda.ru

Казахстанский велогонщик "Астаны" Арман Камышев финишировал седьмым на втором этапе "Арктической гонки Норвегии", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Протяженность этапа составила 155 километров. Камышев проехал дистанцию за одно время с победителем - 3 часа, 41 минута и 5 секунд. Остальные гонщики "Астаны" оказались вне ТОП-30.

Первым финишную черту пересек Сэм Беннетт из Bora-Argon 18, второе место у Федерико Зурло из UnitedHealthcare, а третий результат показал Александер Кристофф из "Катюши".