Велокоманда "Астана"
22 марта 2013 23:03

Гавацци из "Астаны" - 14-й на пятом этапе "Вуэльты Каталонии"

Гавацци из "Астаны" - 14-й на пятом этапе "Вуэльты Каталонии" Фото с сайта cyclingnews.com

Представитель казахстанской команды "Астана" итальянец Франческо Гавацци занял 14-е место на пятом этапе многодневной гонки "Вуэльта Каталонии", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем пятого этапа многодневки стал канадский велогонщик Франсуа Паризьян из команды Argos. Паризьян в финишном спринте опередил двух французов Самуэля Дюмолена (AG2R) и Стефана Пульеcа (Cofidis). Гавацци заехал на финиши со временем победителя.

В общем зачете лидирует ирландец Дэниэл Мартин (Garmin), который опережает на 14 секунд испанца Хоакима Родригеса (Katyusha) и на 32 секунды колумбийца Найро Кинтана (Movistar).