Велокоманда "Астана"
21 марта 2013 07:54

Фульсанг из "Астаны" - 13-й на третьем этапе многодневки "Вуэльта Каталонии" (+видео) Фото с сайта велокоманды "Астана"

Датчанин Якоб Фульсанг, выступающий за казахстанскую велокоманду "Астана" занял 13-е место на третьем этапе многодневной гонки "Вуэльта Каталонии", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем третьего этапа стал колумбийский велогонщик Найро Кинтана из команды Movistar. Вторым с отставанием в шесть секунд финишировал его напарник по команде испанец Алехандро Вальверде. Третье место занял еще один испанец Хоаким Родригес, представляющий российскую команду "Катюша". Фульсанг проиграл победителю 25 секунд.

В общем зачете после трех этапов лидирует Вальверде, который на шесть секунд опережает Родригеса. Фульсанг расположился на 14-м месте, уступая испанцу 57 секунд.

Напомним, что "Вуэльта Каталонии" проходит в Испании и завершится 24 марта.