Любительский бокс
28 октября 2012 12:58

Преодолен четвертьфинальный боксерский барьер

Преодолен четвертьфинальный боксерский барьер Фото с сайта lada.kz

В четвертфинальных матчевых встречах Кубка казахстанской федерации бокса победы отпраздновали команды Южно-Казахстанской и Алматинской областей, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на казахстанскую федерацию бокса.

В дивизионе "Юг" в Шымкенте южно-казахстанские мастера перчаток победили оппонентов из сборной Алматы со счетом 9:1.

В дивизионе "Восток" в Усть-Каменогорске хозяева ринга проиграли боксерам из Алматинской области со счетом 3:7.